Литьевые машины. Модернизация систем управления

 Проводим модернизацию систем управления машин литья под давлением моделей CLH,CLOO,A711B09, A711И09.  

При модернизации машин литья под давлением  производится замена системы управления и пускорегулирующих аппаратов расположенных  в электрошкафу.     

 Применение программируемых контроллеров” TWIDO” ф.Schneider Electric в качестве системы управления  значительно повышает безотказность  оборудования.  Использование сенсорной панели ф. Weintek в качестве панели оператора делает управление машиной простым и удобным. Наличие графических страниц, отображающих функционирование электроаппаратов    ( кнопок, концевых выключателей, датчиков и электромагнитов) установленных на машине, в сочетании с возможностью управлять машиной в режиме « Одиночные операции» непосредственно с панели оператора значительно сокращает время поиска и устранения неисправностей.      

 Повышение надёжности и безотказности  повышает производительность оборудования и значительно  снижает расходы на ремонт.     

 При модернизации сохраняются все технологические функции, а также системы защиты и электроблокировки установленные заводом изготовителем.

 
© 2007-2024 Ретос
Веб-дизайн: ФАБРИ